Предлагается в долгосрочную аренду помещение для Вашего успешного бизнеса. Общая площадь - 46 кв.м. Это новый, стремительно развивающийся ЖК Paradise Avenue.
Расположено помещение на 1(первом) этаже с большими панорамными окнами от пола до потолка. Высота потолков(h) - 3,7м. В помещении уже выполнена стяжка пола и штукатурка стен. Заведено электричество, есть отопление и радиаторы.
На территории комплекса уже функционирует магазин КОЛО, кофейни, и другие объекты инфраструктуры. Активно заселяется новыми жителями.
Транспортная развязка: 2 км от Киева(Окружная дорога), есть множество транспортна во многие направления Киева.
Помещение отлично подходит под Еколавку, салон красоты, магазин выпечки, офис, или для любой другой цели, рассматриваем все предложения.
Стоимость - 16135 грн (+ком.услуги). 350грн/кв.м. Предоставляем ремонтные каникулы. Для риелторов СПП - 25%.
Звоните уже и договоримся о просмотре!